Нам,делали энергоаудит многоэтажке прошла все нормально, Но под частичную реновацию неподходит,Не будет помощи,Надо делать полностью всё.
Полностью все , это что бы с вас побольше содрать , не хотят мелочиться .
Нам,делали энергоаудит многоэтажке прошла все нормально, Но под частичную реновацию неподходит,Не будет помощи,Надо делать полностью всё.
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
Полностью все , это что бы с вас побольше содрать , не хотят мелочиться .