Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости

Нам,делали энергоаудит многоэтажке прошла все нормально, Но под частичную реновацию неподходит,Не будет помощи,Надо делать полностью всё.

Ответы на коммент:

Нам,делали энергоаудит многоэтажке прошла все нормально, Но под частичную реновацию неподходит,Не будет помощи,Надо делать полностью всё.

Полностью все , это что бы с вас побольше содрать , не хотят мелочиться .