Но не написали сумму кредита, которую надо выплатить за 15 лет. Я живу в этом доме и мне за 2-х комнатную квартиру надо выплатить 11 210 тысяч евро без процентов. И еще к этой сумме 3,9% годовых. Весь дом в шоке. Ведь когда собирала подписи одна очень активная жительница нашего дома всем сказала, что это будет где-то 5000 тыс. евро. Поэтому у нее и получилось собрать эти подписи. Никому из нашего дома эта реновация в такое тяжелое время не нужна.
Елена
Как можно быть такими наивными , вы фактически поверили пустым словам без всяких юридических гарантий , а теперь с этой активной особы и спросу нет , так как она попросту никто , на нее даже в суд не подашь.
Как можно быть такими наивными , вы фактически поверили пустым словам без всяких юридических гарантий , а теперь с этой активной особы и спросу нет , так как она попросту никто , на нее даже в суд не подашь.