еще не было олосования.а фирмач уже звонит про заену батарей.Не известен результат голосования,а проект уже заказан.и дмп заказала за свои деньги. начала был рейдерский зават дома,а теперь шакалье пирует на трупе
ap-17
Так если вас не устраивает все, чешите в свой хвалёный ПЖКХ. Сколько по городу интересных историй о них. То сметы в несколько раз выше на крышу, то волшебным образом пропадают деньги с фонда дома, и документы от них на деньги не получить, ну и ТД.
Так если вас не устраивает все, чешите в свой хвалёный ПЖКХ. Сколько по городу интересных историй о них. То сметы в несколько раз выше на крышу, то волшебным образом пропадают деньги с фонда дома, и документы от них на деньги не получить, ну и ТД.