Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости

Странные вы люди. Хотите быть владельцами дома а вкладывать деньги в ремонт не хотите. Есть сроки службы канализации, отопления,крыши. Комуникации по 40 лет не менялись протечки, заплаты, прорывы какнализации, короткие замыкания... Есть возможность за государственные деньги отремонтировать комуникации, отремонтировать крыши, поменять окна. Но нет у меня зарплата маленькая, плевать мне что у соседей по дому крыша протекает и канализация течет у меня ведь пока все хорошо.... А потом старые пердуны удивляються что молодежь сваливают. Не хотите вкладыавать в свое жилье покупайте хутор.

Ответы на коммент:

Странные вы люди. Хотите быть владельцами дома а вкладывать деньги в ремонт не хотите. Есть сроки службы канализации, отопления,крыши. Комуникации по 40 лет не менялись протечки, заплаты, прорывы какнализации, короткие замыкания... Есть возможность за государственные деньги отремонтировать комуникации, отремонтировать крыши, поменять окна. Но нет у меня зарплата маленькая, плевать мне что у соседей по дому крыша протекает и канализация течет у меня ведь пока все хорошо.... А потом старые пердуны удивляються что молодежь сваливают. Не хотите вкладыавать в свое жилье покупайте хутор.

Не надо сравнивать мягкое с теплым!Разговор ведётся о так называемой,,реновации''.