Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Про крышу ок. Но это не та сумма о которой можно паниковать. По поводу окон, не все хотят иметь пластиковое чудо, есть приверженцы деревянных рам и имеют право,точно так же остекление лоджий,Вы не находите. По поводу канализации,есть акт что канализация вышла из строя? Старые пердуны,как Вы выражаетесь,умеют считать деньги . И знают что качественного материала и работ не будет от слова никогда. А уничтожить дом плесенью дело плевое. Сам первый сьедешь от такой роскоши.

Ах бояре сделайте нам хорошо бесплатно. Одолжение какое. Копейки будешь считать когда будешь обклеивать ими сортир.