Про крышу ок. Но это не та сумма о которой можно паниковать. По поводу окон, не все хотят иметь пластиковое чудо, есть приверженцы деревянных рам и имеют право,точно так же остекление лоджий,Вы не находите.
По поводу канализации,есть акт что канализация вышла из строя?
Старые пердуны,как Вы выражаетесь,умеют считать деньги . И знают что качественного материала и работ не будет от слова никогда. А уничтожить дом плесенью дело плевое. Сам первый сьедешь от такой роскоши.
Ах бояре сделайте нам хорошо бесплатно. Одолжение какое. Копейки будешь считать когда будешь обклеивать ими сортир.
Ах бояре сделайте нам хорошо бесплатно. Одолжение какое. Копейки будешь считать когда будешь обклеивать ими сортир.