Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Нет прозрачности и ясности в этих реновациях.Сметы 100% завышены. Никто это не координирует,нет никакого аудита не до строительства,ни в процессе. Переплачивать и обогащать тех кто в этом заинтересован,так себе история.Это про деньги. Пример всей вашей экономии логичен когда заказываете товар с АлиЭкспресс или Тему, там дешевле,и не платите за тот же товар в магазине со 100% наценкой. Но при этом бежите подписывать договора с 200% наценкой на реновацию. Теперь про качество. Утепление сейчас клеят вата большим мм. Чтобы влажность не так быстро пошла. Не на следующий год,а лет через 7,когда срок гарантии закончиться. И грибок поползет в квартиры. Реновация делается не для вашего блага. Это бизнес.

Ваши предложения ? Сидеть и ничего не делать ? Не дай бог кто то лишнее заработает ? Создай стоительную компанию - поажи как надо !