В том то и дело что я деньги зарабатываю и умею их считать. А еще есть реальность. И в реальности сметы всегда завышаються и вконце сторительства денег всегда не хватае. А вы витаете в мире розовых пони и мифической справедливости. По другому небыло никогда. Научитесь с этим жить. Все пытаються заработать. Даром за идею никто работать не будет.
В том то и дело что я деньги зарабатываю и умею их считать. А еще есть реальность. И в реальности сметы всегда завышаються и вконце сторительства денег всегда не хватае. А вы витаете в мире розовых пони и мифической справедливости. По другому небыло никогда. Научитесь с этим жить. Все пытаються заработать. Даром за идею никто работать не будет.