Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Причем здесь эксперты . Есть разные фирмы с разными запросами. И по поводу строительства-завтра будет дороже,это песТня всех блатных строителей. Взять частный случай,так же пузырились одни, крутили бумажками что дороже и работа и материал. В итоге ремонт делала другая бригада,имеющие скидки в строй магазинах ,вышло дешевле и качественнее и по работе и материалу. А понтовые ребята,курили бамбук. У тебя мышление мышонка.

Ну кто тебе запрещает выбирать? Быстро, качественно, недорого — выбирайте любые два пункта. С софинансированием или без. Но ремонт все равно сделать придеться. У тебя вообще мыслительных процессов не наблюдаеться. 2+2 сложить не получаеться. Один только страхи а как бы чего не вышло.