для того что бы точка росы в утепленном фасаде не давала конденсат на стены дома , ее нужно максимально выдавливать наружу . Это делается единственным способом , увеличением мощности отопления . Т.е теряется сам смысл экономии на отоплении. Что бы это работало , нужно греть дом так же , как при стене из панели в 100 мм.
МММ
Чушь не порите ей больно. Не вводите людей в заблуждение.
Чушь не порите ей больно. Не вводите людей в заблуждение.