Правильно заметил.Не вводи людей в заблуждение." Точку росы" рассчитывают исходя из того материала,из которого построен дом.В панельном доме "утепление " это нарушение параметра.Результаты на лицо.Примеры нужны?
Куда сдвигаеться точка росы при утеплени снаружи? Ну почитай учебники. Какой параметр нарушен? Вы кидаетесь умными терминами но не понимаете сути процесса.
Куда сдвигаеться точка росы при утеплени снаружи? Ну почитай учебники. Какой параметр нарушен? Вы кидаетесь умными терминами но не понимаете сути процесса.