Через 5 -10 лет придется жильцам за свои деньги удалять эту ,,реновацию''.Только вряд-ли поможет это дому! Кот
Почему ?
Если через 10 лет в квартире будет жить невмоготу.
Почему ?
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
Если через 10 лет в квартире будет жить невмоготу.