Не надо сравнивать мягкое с теплым!Разговор ведётся о так называемой,,реновации''. Кот
А что плохого в так называемой реновации - у литовце все хорошо никто не жалуеться. Это только у нас ждут у моря погоды.
А что плохого в так называемой реновации - у литовце все хорошо никто не жалуеться. Это только у нас ждут у моря погоды.