Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
~70 евро в месяц на 10 лет. Ну это если там 120 квартир. То лям поделите на 120 и будет где-то 8300. 830 в год. Ну это если поровну. Но я не знаю как это делится. А вообще проверьте, это того стоит. И не надо меня минусовать. Поспрашивайте сейчас фоштадт или НС как у них там в хрущевках с бабульками живётся. Которым якобы и так тепло, я ж, твою мать, вязать умею.... Слушай меня

А мы, бабульки, эти дому и строили. А ты только людей оскорблять умеешь. Только мне, бабульке, пенсию принесут и ещё каждый год добавят. А если мне не хватит, то социалка мне в помощь. Я не боюсь кредита. А вот ты другое дело, сегодня типа крутизна, а завтра, а что у тебя завтра, да боишься ты этого завтра. Ты из своей мамаши молодую попробуй сделать, я не знаю сколько это стоит, но поверь этого стоит.