Наш дом то как раз согласился на реновацию с 3-го раза - пенсионеры вымерли появились новые хозяева процесс пошел. Но ты бы знал как перемывали косточки тем идиотам которые как и ты держались за свои гроши и кричали не надо нам ничего . И в нашем доме жареный петух в жопу клюнул - когда дальше без капитального ремонта никуда, когда счета за коммуналку в космос улетели. И денег из фонда хватает толь на самое примитивное. И все жильцы нашего дома жалеют почему мы это не сделали раньше (спасибо нищим безмозглым кликушам вроде тебя) а сейчас это уже в разы дороже . Можешь дальше самоудовлетворением заниматься - вроде и sex есть а прогресса нет.
Наш дом то как раз согласился на реновацию с 3-го раза - пенсионеры вымерли появились новые хозяева процесс пошел. Но ты бы знал как перемывали косточки тем идиотам которые как и ты держались за свои гроши и кричали не надо нам ничего . И в нашем доме жареный петух в жопу клюнул - когда дальше без капитального ремонта никуда, когда счета за коммуналку в космос улетели. И денег из фонда хватает толь на самое примитивное. И все жильцы нашего дома жалеют почему мы это не сделали раньше (спасибо нищим безмозглым кликушам вроде тебя) а сейчас это уже в разы дороже . Можешь дальше самоудовлетворением заниматься - вроде и sex есть а прогресса нет.
Ты еще не угомонился со своим бредом ? Так и до психушки не далеко , когда санитары поволокут тебя в спец транспорт , что бы отвезти в психиатрический стационар , для стабилизации психики , ты и тогда небось будешь орать про свою реновацию , а потом будешь размахивая руками рассказывать лечащему врачу , что надо брать кредиты и срочно реновироваться , а то будет дороже , доктор тебя поймет и назначит нужные таблетки. Все будет хорошо .
Наш дом то как раз согласился на реновацию с 3-го раза - пенсионеры вымерли появились новые хозяева процесс пошел. Но ты бы знал как перемывали косточки тем идиотам которые как и ты держались за свои гроши и кричали не надо нам ничего . И в нашем доме жареный петух в жопу клюнул - когда дальше без капитального ремонта никуда, когда счета за коммуналку в космос улетели. И денег из фонда хватает толь на самое примитивное. И все жильцы нашего дома жалеют почему мы это не сделали раньше (спасибо нищим безмозглым кликушам вроде тебя) а сейчас это уже в разы дороже . Можешь дальше самоудовлетворением заниматься - вроде и sex есть а прогресса нет.
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
Ты еще не угомонился со своим бредом ? Так и до психушки не далеко , когда санитары поволокут тебя в спец транспорт , что бы отвезти в психиатрический стационар , для стабилизации психики , ты и тогда небось будешь орать про свою реновацию , а потом будешь размахивая руками рассказывать лечащему врачу , что надо брать кредиты и срочно реновироваться , а то будет дороже , доктор тебя поймет и назначит нужные таблетки. Все будет хорошо .