Кто-нибудь знает, можно ли как-то отказаться от этой реновации?
Меня даже спросили, хочу ли я эту реновацию, просто поставили перед фактом, что большинство жителей "за". Лично я против.
Смилшу 103
Если не поздно.Собрать подписи больше половины,или съехать.
Если не поздно.Собрать подписи больше половины,или съехать.
Собрали еще до нового года. Больше половины. Когда люди узнали сколько это будет стоить. Но это результата не дало. DMP выгодна эта сделка. Ясно почему.
Если не поздно.Собрать подписи больше половины,или съехать.
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
Собрали еще до нового года. Больше половины. Когда люди узнали сколько это будет стоить. Но это результата не дало. DMP выгодна эта сделка. Ясно почему.