Все гораздо проще - ты просто долпайоп, который нудно и душно пытается всем доказать, что это не так. Но от этого твое скудоумие становится ещё виднее. Ну, задушни ещё чего, мы хоть посмеемся.
Ого, как много букв, чтобы просто сказать "я злюсь". Давай еще раз, только короче, а то душно стало
Ого, как много букв, чтобы просто сказать "я злюсь". Давай еще раз, только короче, а то душно стало