5 стадий принятия неизбежного:
Отрицание — человек начинает сомневаться в событиях и неосознанно отвергает их.
Злость — на данной стадии люди могут задумываться о том, почему именно они оказались в такой ситуации, а не кто-то другой.
Торг — человек начинает торговаться с собой, обещая измениться, чтобы все вернуть обратно.
Депрессия — люди испытывают чувство пустоты, осознавая, что жизнь уже не будет такой, как прежде.
Принятие — человек окончательно принимает факт того, что новая жизнь будет совершенно иной.
5 стадий принятия неизбежного:
Отрицание — человек начинает сомневаться в событиях и неосознанно отвергает их.
Злость — на данной стадии люди могут задумываться о том, почему именно они оказались в такой ситуации, а не кто-то другой.
Торг — человек начинает торговаться с собой, обещая измениться, чтобы все вернуть обратно.
Депрессия — люди испытывают чувство пустоты, осознавая, что жизнь уже не будет такой, как прежде.
Принятие — человек окончательно принимает факт того, что новая жизнь будет совершенно иной.
Дементикус
Это ты пишешь про окна Овертона , специально придуманный прием как загнать людей в проблемы с мыслью о том "что так надо и должно быть" , устоять может только человек не меняющий принципы и имеющий критическое мышление.
5 стадий принятия неизбежного:
Отрицание — человек начинает сомневаться в событиях и неосознанно отвергает их.
Злость — на данной стадии люди могут задумываться о том, почему именно они оказались в такой ситуации, а не кто-то другой.
Торг — человек начинает торговаться с собой, обещая измениться, чтобы все вернуть обратно.
Депрессия — люди испытывают чувство пустоты, осознавая, что жизнь уже не будет такой, как прежде.
Принятие — человек окончательно принимает факт того, что новая жизнь будет совершенно иной.
Дементикус
1. Неизбежное - это смерть близкого. И , Да ! Перечислили правильно, ошибки нет, потому что, общедоступная , известная информация каждому старшекласснику.
2. Реновация многоквартирной хрущевки 70- х годов - это не неизбежное, а навязанное, экономически не обоснованное, юридически безграмотное, зачастую сфабрикованное домоуправлением и хасановыми, решение безграмотных, неинформированных соседей
5 стадий принятия неизбежного:
Отрицание — человек начинает сомневаться в событиях и неосознанно отвергает их.
Злость — на данной стадии люди могут задумываться о том, почему именно они оказались в такой ситуации, а не кто-то другой.
Торг — человек начинает торговаться с собой, обещая измениться, чтобы все вернуть обратно.
Депрессия — люди испытывают чувство пустоты, осознавая, что жизнь уже не будет такой, как прежде.
Принятие — человек окончательно принимает факт того, что новая жизнь будет совершенно иной.
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
Это ты пишешь про окна Овертона , специально придуманный прием как загнать людей в проблемы с мыслью о том "что так надо и должно быть" , устоять может только человек не меняющий принципы и имеющий критическое мышление.
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
1. Неизбежное - это смерть близкого. И , Да ! Перечислили правильно, ошибки нет, потому что, общедоступная , известная информация каждому старшекласснику.
2. Реновация многоквартирной хрущевки 70- х годов - это не неизбежное, а навязанное, экономически не обоснованное, юридически безграмотное, зачастую сфабрикованное домоуправлением и хасановыми, решение безграмотных, неинформированных соседей