Все эти агитаторы напоминают новоявленных либерастов , которым главное втянуть людей в какую нибудь гадость и не важно что это , будь то реновация , цветная революция , вакцинация , однополые "браки" , но самое в них поганое это то , что когда люди попадают в крупные неприятности из за их деятельности , они быстро смываются и наблюдают за делами рук своих со стороны и на безопасном расстоянии , будто они вовсе не причем , а люди сами во всем виноваты.
Все эти агитаторы напоминают новоявленных либерастов , которым главное втянуть людей в какую нибудь гадость и не важно что это , будь то реновация , цветная революция , вакцинация , однополые "браки" , но самое в них поганое это то , что когда люди попадают в крупные неприятности из за их деятельности , они быстро смываются и наблюдают за делами рук своих со стороны и на безопасном расстоянии , будто они вовсе не причем , а люди сами во всем виноваты.