Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Не понимаю почему эти кликуши против ремонта которое больше чем на половину оплатит государство. Ремонт неизбежен рано или поздно. Я не понимаю почему хотят всю сумму ремонта оплатить из своего кармана! Я не понимаю почему альтернативно одаренные выбираю худший вариант развития событий. А может вам конкуренты платят за коментарии? Софинансирование ограничено на всех не хватает уже сейчас - другие люди из других городов с удовольствием заберут свободные деньги рабочие места и развитие экономики города. Дементикус

Казалось бы , ну какое тебе до этого дело ? А вот какое , ты из агитаторов , которые в этом заинтересованы , просто так никто не будет расписывать якобы "преимущества" или запугивать последствиями , уверен , что до этой темы , ты скорее всего яростно продвигал вакцинацию от ковида , или прививайтесь , или все подохните как "мои знакомые" . У государства и так не хватает денег в бюджете на все , а тут вдруг "половину оплатят" , то есть дом утеплить два миллиона , а половину уже оплатило государство , так что ли ? На кого рассчитано твоя туфта , на наивных пенсионеров , которых можно запугать или прельстить якобы "скидками"? Жаль что на таких агитаторов как ты , нельзя заключить индивидуальную материальную ответственность , если что то пошло не так - отвечай своим имуществом . Тогда быстро бы ты слился. вместе со своей агитацией.