Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Ну ты,серьезно? Дому 50 лет!! И жили люди всякие зимы.И зашить ватой дом это реновация? Ну ты либо придурок,либо проплаченный.В этом раскладе первый вариант для тебя выгоднее) Еблантикус

Сам такой. Поинтересуйся что входит в реновацию.