Михайловой нужна движуха.Тут.можно заработать.Ну и хайп,ясное дело.Все в с строчечку
Движуха нужна всем - без движухи не город а болото!
Движуха нужна всем - без движухи не город а болото! Дементикус
Так один уже 4 года движуху делает .Мне надоело и хочу тишины.
Движуха нужна всем - без движухи не город а болото!
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
Так один уже 4 года движуху делает .Мне надоело и хочу тишины.