Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Корупция была есть и будет. Ты лучше что делать с жилым фондом - которой преевращаеться в аварийный жилой фонд. А про борьбу с корупцией будешь хомячкам затирать.

Про аварийный затирай бабуськам , чтобы с перепугу ринулись кредиты брать.

Ответы на коммент:

Про аварийный затирай бабуськам , чтобы с перепугу ринулись кредиты брать.

Да ято я вам объяснять очевидные вещи - в Д пилсе уже дофига аварийных домов где люди уже не живут. И никогда уже жить не смогут. Под снос. Шутите и кривляйтесь дальше. Пока посмеемся вместе любитель бабусек :)