Корупция была есть и будет. Ты лучше что делать с жилым фондом - которой преевращаеться в аварийный жилой фонд. А про борьбу с корупцией будешь хомячкам затирать.
Про аварийный затирай бабуськам , чтобы с перепугу ринулись кредиты брать.
Про аварийный затирай бабуськам , чтобы с перепугу ринулись кредиты брать.
Да ято я вам объяснять очевидные вещи - в Д пилсе уже дофига аварийных домов где люди уже не живут. И никогда уже жить не смогут. Под снос. Шутите и кривляйтесь дальше. Пока посмеемся вместе любитель бабусек :)
Про аварийный затирай бабуськам , чтобы с перепугу ринулись кредиты брать.
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
Да ято я вам объяснять очевидные вещи - в Д пилсе уже дофига аварийных домов где люди уже не живут. И никогда уже жить не смогут. Под снос. Шутите и кривляйтесь дальше. Пока посмеемся вместе любитель бабусек :)