Ну не может этот пенопласт облицовычный стоить таких денег никак.
Так и я о том же , только если создавать комиссии , аудиты , документации , согласования , заключения договоров , конкурсы закупки , подрядчиков , субподрядчиков , рост цен на "природные ресурсы" и многое другое , то пенопласт становится чуть ли не из золота.
Так и я о том же , только если создавать комиссии , аудиты , документации , согласования , заключения договоров , конкурсы закупки , подрядчиков , субподрядчиков , рост цен на "природные ресурсы" и многое другое , то пенопласт становится чуть ли не из золота.