почему латвийское правительство отбирает инвалидную пенсию который достиг возраст этот человек мрг работать на пол ставки иполучать хоть какую заплату и можно было выжить по возрасту отобали и на каторой выжить не льзя верните таким пенсионерам инвалидную пенсию
почему латвийское правительство отбирает инвалидную пенсию который достиг возраст этот человек мрг работать на пол ставки иполучать хоть какую заплату и можно было выжить по возрасту отобали и на каторой выжить не льзя верните таким пенсионерам инвалидную пенсию