А у нас последняя поленица дров.
Нужно покупать солярку, заводить трактор.
Брать бензопилу и ехать по дрова в лес.
Солярка, трактор, бензин и пила, разумеется должны быть куплены. Как и земля на которой растет кустарник. )).
Да и время тоже стоит деньги.
Ждём как нам правительство компенсирует расходы из за очень теплого климата. ))).
А у нас последняя поленица дров.
Нужно покупать солярку, заводить трактор.
Брать бензопилу и ехать по дрова в лес.
Солярка, трактор, бензин и пила, разумеется должны быть куплены. Как и земля на которой растет кустарник. )).
Да и время тоже стоит деньги.
Ждём как нам правительство компенсирует расходы из за очень теплого климата. ))).