Январские счета за отопление в Даугавпилсе будут выше, чем в декабре 36

← Вернуться к новости
А чему собственно радоваться?

было бы ещё дороже если газе.

Ответы на коммент:

было бы ещё дороже если газе. Радует

Зато газ у нас дорогой, качественный, а не какая-то российская дрянь!