А чему собственно радоваться?
было бы ещё дороже если газе.
было бы ещё дороже если газе. Радует
Зато газ у нас дорогой, качественный, а не какая-то российская дрянь!
было бы ещё дороже если газе.
Ответы на коммент:
Январские счета за отопление в Даугавпилсе будут выше, чем в декабре
Зато газ у нас дорогой, качественный, а не какая-то российская дрянь!