На сколько я знаю на территории Nexis Fibers вообще запрещено гаходиться личному транспорту работников.Это называется лень выйти на проходной и чуть поойтись
На сколько я знаю на территории Nexis Fibers вообще запрещено гаходиться личному транспорту работников.Это называется лень выйти на проходной и чуть поойтись