Только что с юдовки до крепости скорость снегоуборки была 50 км , по дамбе в сторону крепости 70 км . Скоростной режим соблюдается...но дорога не лучше. Шире не становиться.
Только что с юдовки до крепости скорость снегоуборки была 50 км , по дамбе в сторону крепости 70 км . Скоростной режим соблюдается...но дорога не лучше. Шире не становиться.