Вдоль стадиона в первомайке ни разу за зиму тротуар не убрали, а вдоль купола всё вылизано! Очередная отписка, зайцева туда на лопату!
Вдоль стадиона в первомайке ни разу за зиму тротуар не убрали, а вдоль купола всё вылизано! Очередная отписка, зайцева туда на лопату!