Даугавпилс заваливает снегом, коммунальные службы работают в усиленном режиме 48

← Вернуться к новости

Вдоль стадиона в первомайке ни разу за зиму тротуар не убрали, а вдоль купола всё вылизано! Очередная отписка, зайцева туда на лопату!