Даугавпилс заваливает снегом, коммунальные службы работают в усиленном режиме 48

← Вернуться к новости

В Крепости вообще дороги разделены. Та организация,и которая убирает дорогу и тротуар на Коменданта, уберите снег. Тротуара всю зиму нет, под снегом. Дворник плохо убирает, может сил нет. Обратите внимание на Крепость !