Даугавпилс заваливает снегом, коммунальные службы работают в усиленном режиме 48

← Вернуться к новости

не знаю почему, но хочу чтобы снегом все завалило. может тогда начнет доходить. и почему воякам и прочим дармоедам не выдают лопаты? все списали на частников, потом на автовладельцев, на простых горожан. на кого угодно, только от себя стрелки отвести.