не знаю почему, но хочу чтобы снегом все завалило. может тогда начнет доходить. и почему воякам и прочим дармоедам не выдают лопаты? все списали на частников, потом на автовладельцев, на простых горожан. на кого угодно, только от себя стрелки отвести.
не знаю почему, но хочу чтобы снегом все завалило. может тогда начнет доходить. и почему воякам и прочим дармоедам не выдают лопаты? все списали на частников, потом на автовладельцев, на простых горожан. на кого угодно, только от себя стрелки отвести.