Стоп ! Техника была, а куда делась? И нечего подводить базу, что у нас зим больше не будет. Вы не Господь Бог, чтобы знать, что и как будет и даже не метеоролог. И вообще, надо быть не только предпринимателем, но и хозяйскую жилку иметь. Технику иметь надо и поддерживать её в рабочем состоянии надо. А насчёт выкинутых на ветер денег давайте не будем. Содержание орды чиновников как раз и есть выкидывание денег.
Ну если у нас в городе нет совсем техники и она вся куда-то вдруг делась...
Вы серьёзно? Завязывайте, нести чушь.
Ну если у нас в городе нет совсем техники и она вся куда-то вдруг делась...
Вы серьёзно? Завязывайте, нести чушь.