Дворников вообще нет. Раньше тротуар с утра шкрябали,сейчас тишина.
Да. С дворниками в Крепости проблема. Он не убирает. Раньше такого не было. С прошлого года, Крепость заброшена
Да. С дворниками в Крепости проблема. Он не убирает. Раньше такого не было. С прошлого года, Крепость заброшена