Даугавпилс заваливает снегом, коммунальные службы работают в усиленном режиме 48

← Вернуться к новости
Дворников вообще нет. Раньше тротуар с утра шкрябали,сейчас тишина.

Да. С дворниками в Крепости проблема. Он не убирает. Раньше такого не было. С прошлого года, Крепость заброшена