Моей жене пока ещё законной 54 о любовнице 51 .Если вам там не нравиться так идите в кафе дичь бар.Там одна тощенькая певица так поёт хриплым баритоно на тик токе показывали кстати что это отбило меня от посещения.А вечер при свечах это романтика.Но я и туда не пойду а проведу свой вечер при свечах с любовницей благо время позволяет.
вечер с двумя свечами от жены-одну вам,другую любовнице,это действительно романтично.тем более в аптеке свечи без рецепта
вечер с двумя свечами от жены-одну вам,другую любовнице,это действительно романтично.тем более в аптеке свечи без рецепта