Моей жене пока ещё законной 54 о любовнице 51 .Если вам там не нравиться так идите в кафе дичь бар.Там одна тощенькая певица так поёт хриплым баритоно на тик токе показывали кстати что это отбило меня от посещения.А вечер при свечах это романтика.Но я и туда не пойду а проведу свой вечер при свечах с любовницей благо время позволяет.
Ну так если вам за 70, то оно и понятно, а мы ишшо даже тонометра дома не имеем:))
Ну так если вам за 70, то оно и понятно, а мы ишшо даже тонометра дома не имеем:))