Нечего жильцам ставить свои тарантайки на общественной стоянке.а то приезжим некуда будет поставить. Свою стоянку во дворе у себя организуйте или пешком ходите,думать надо о том, где тачку оставлять будете, прежде чем ее покупать. А то ишь, на халяву, на городскую поставить решили.
Да вы что?!
Странный ты такой. Стоянка городская, а ты ею распоряжаешься, как будто твоя личная. Город вообще то для горожан, а не только лично для тебя.
Странный ты такой. Стоянка городская, а ты ею распоряжаешься, как будто твоя личная. Город вообще то для горожан, а не только лично для тебя.