Бюджет развития: в центре Даугавпилса появятся три новые парковки 6

← Вернуться к новости
Нечего жильцам ставить свои тарантайки на общественной стоянке.а то приезжим некуда будет поставить. Свою стоянку во дворе у себя организуйте или пешком ходите,думать надо о том, где тачку оставлять будете, прежде чем ее покупать. А то ишь, на халяву, на городскую поставить решили. Да вы что?!

Странный ты такой. Стоянка городская, а ты ею распоряжаешься, как будто твоя личная. Город вообще то для горожан, а не только лично для тебя.