В Рими, на автостанции, одна дама попрошайничает. Ответив ей: "иди работать!", она пообещала мне оторвать голову.
А про шайку алконавтов и других тёмных личностей, там же, я, вообще, молчу.
В Рими, на автостанции, одна дама попрошайничает. Ответив ей: "иди работать!", она пообещала мне оторвать голову.
А про шайку алконавтов и других тёмных личностей, там же, я, вообще, молчу.
В Рими, на автостанции, одна дама попрошайничает. Ответив ей: "иди работать!", она пообещала мне оторвать голову.
А про шайку алконавтов и других тёмных личностей, там же, я, вообще, молчу.
Ответы на коммент:
Есть вопрос: можно ли в Даугавпилсе просить милостыню возле магазинов?
эта дама получает пенсию по инвалидности!