Есть вопрос: можно ли в Даугавпилсе просить милостыню возле магазинов? 43

← Вернуться к новости
Просите возле кабмина! Правительство у нас щедрое. Вместо того, что бы поддержать своих пенсионеров и инвалидов в оплате счетов за отопление оно с лёгкостью выкидывает 10 млн. не чужую нам войну! Как то так

вот от кабмина точно в шею погонят!