Просите возле кабмина! Правительство у нас щедрое. Вместо того, что бы поддержать своих пенсионеров и инвалидов в оплате счетов за отопление оно с лёгкостью выкидывает 10 млн. не чужую нам войну! Как то так
вот от кабмина точно в шею погонят!
вот от кабмина точно в шею погонят!