Давно хотел написать коммен. Просто небыло темы. Вопрос-- попрашайки лично вам сказали, что они столько зарабатывают, или ваши догадки. И еще начиная с весны и до поздней осени в Старых Стропах НА повороте магазин. Что в инвалидных колясках-это понятно. НО как можно набрать сумму, а потом стать с коляски и пойти нормально,как человек за бутылкой ВИНА или ПИВО.
чудо исцеление, когда цель достигнута! Это пансионатские, берут в аренду коляски у сотоварищей!
чудо исцеление, когда цель достигнута! Это пансионатские, берут в аренду коляски у сотоварищей!