Есть вопрос: можно ли в Даугавпилсе просить милостыню возле магазинов? 43

← Вернуться к новости
А мне люди помогли купить билет в автобусе, вот не хватало денег. И я стараюсь подавать. А уж воспитывать точно никого не буду.

тоже так считаю, бывают разные ситуации (речь не о постоянных попрошайках), не хочешь помочь, промолчи и проходи мимо! Особенно мило, когда себя ставят в пример!

Ответы на коммент:

тоже так считаю, бывают разные ситуации (речь не о постоянных попрошайках), не хочешь помочь, промолчи и проходи мимо! Особенно мило, когда себя ставят в пример! ...

Здесь речь как раз о постоянной попрошайке, которая ходит как на работу!