Вызывайте сразу полицию на попрошаек а если на группе наверно с головой не дружит пусть пролечат
Ж
Смысл вызывать полицию, если "попрошайничество само по себе не считается нарушением общественного порядка и за это нормативными актами в Даугавпилсе не предусмотрена административная ответственность"?
Смысл вызывать полицию, если "попрошайничество само по себе не считается нарушением общественного порядка и за это нормативными актами в Даугавпилсе не предусмотрена административная ответственность"?