Есть вопрос: можно ли в Даугавпилсе просить милостыню возле магазинов? 43

← Вернуться к новости

Я предпочитаю подавать продуктами. Бывает, что наготовлю блинов или еще что, а гости не приехали, тогда везу местному бедолаге, что у магазина ошивается. Он всегда благодарен. Что не смогу съесть сама, если можно - заморожу, если нет, то всегда делюсь. Выбросить рука не поднимается, в 90-ые тоже голодала, знаю как это...