Есть вопрос: можно ли в Даугавпилсе просить милостыню возле магазинов? 43

← Вернуться к новости
Давно хотел написать коммен. Просто небыло темы. Вопрос-- попрашайки лично вам сказали, что они столько зарабатывают, или ваши догадки. И еще начиная с весны и до поздней осени в Старых Стропах НА повороте магазин. Что в инвалидных колясках-это понятно. НО как можно набрать сумму, а потом стать с коляски и пойти нормально,как человек за бутылкой ВИНА или ПИВО.

Часто еду мимо и захожу в этот магазин. Эти инвалиды-колясочники в основном из пансионата (то есть не голодают). Насобирав определённую сумму покупают пойло и потом сдают бутылки. И так по кругу. А когда им отказываешься дать денег, таким матом посылают!