Давно хотел написать коммен. Просто небыло темы. Вопрос-- попрашайки лично вам сказали, что они столько зарабатывают, или ваши догадки.
да, лично мне. знаю одного такого кадра, живем в одном подъезде нормальной пятиэтажки
да, лично мне.
знаю одного такого кадра, живем в одном подъезде нормальной пятиэтажки