Эти попрошайки действительно ходят на работу. Свидетельствую - подходил тип и забирал выручку и еще трещал, что так мало отдает ему. Вот и посоветуйте обратиться в соц.помощь. На ваши деньги этот "бедолага" на гелике ездит. Сердобольные .
Эти попрошайки действительно ходят на работу. Свидетельствую - подходил тип и забирал выручку и еще трещал, что так мало отдает ему. Вот и посоветуйте обратиться в соц.помощь. На ваши деньги этот "бедолага" на гелике ездит. Сердобольные .