Есть вопрос: можно ли в Даугавпилсе просить милостыню возле магазинов? 43

← Вернуться к новости

Эти попрошайки действительно ходят на работу. Свидетельствую - подходил тип и забирал выручку и еще трещал, что так мало отдает ему. Вот и посоветуйте обратиться в соц.помощь. На ваши деньги этот "бедолага" на гелике ездит. Сердобольные .