а в счете все равно будет графа Udens starpiba.И будут жильцы платить по домовому счетчику, разницу в показаниях разделят на жильцов как и теперь. Читал -в Резекне за домовым счетчиком установили такой же,и проверенный. Но показания были разными,разумеется в пользу водоканаловского
ap-17
Но это не значит что не нужно их устанавливать. Отчасти , это ограничивает обслуживающую компанию в различного рода манипуляциях с показаниями .
Но это не значит что не нужно их устанавливать. Отчасти , это ограничивает обслуживающую компанию в различного рода манипуляциях с показаниями .