Установили и... через несколько лет некоторые квартиры получили уведомление и теперь как и раньше, даем показания. За что платили? никто не отвечает, но все РАБОТАЮТ! cietokšņa 70
Нельзя ли поподробней?
Нельзя ли поподробней? Прохожий
Это Cietoksna 70. Прошло 10 лет. Нему всех модули на счетчикн работают (батарейка уже почти села). Немного приврал комментатор про 2 года.
Нельзя ли поподробней?
Ответы на коммент:
Есть вопрос: можно ли установить электронный счетчик воды в одной квартире?
Это Cietoksna 70.
Прошло 10 лет. Нему всех модули на счетчикн работают (батарейка уже почти села). Немного приврал комментатор про 2 года.