Установили и... через несколько лет некоторые квартиры получили уведомление и теперь как и раньше, даем показания.
За что платили? никто не отвечает, но все РАБОТАЮТ!
cietokšņa 70
Несколько? 10 лет уже прошло. Еа момент решения принятого -9 лет.
Батарейкт в модулях не вечные.
Несколько? 10 лет уже прошло. Еа момент решения принятого -9 лет.
Батарейкт в модулях не вечные.
Ответы на коммент:
Есть вопрос: можно ли установить электронный счетчик воды в одной квартире?
То есть - у одних работают а у других нет.
А вы не из тех, кто поработал там