Есть вопрос: можно ли установить электронный счетчик воды в одной квартире? 22

← Вернуться к новости
Установили и... через несколько лет некоторые квартиры получили уведомление и теперь как и раньше, даем показания. За что платили? никто не отвечает, но все РАБОТАЮТ! cietokšņa 70

Несколько? 10 лет уже прошло. Еа момент решения принятого -9 лет.
Батарейкт в модулях не вечные.

Ответы на коммент:

Несколько? 10 лет уже прошло. Еа момент решения принятого -9 лет. Батарейкт в модулях не вечные.

То есть - у одних работают а у других нет.
А вы не из тех, кто поработал там