Да все у вас воду "воруют" , потому и деньги со всех берут за неучтенку , во всем государстве , во всех домах , миллион домов - в месяц три четыре миллиона , это сколько же нужно украсть воды на такую сумму и куда такой объем использовать ? Это же получается "воруют " чуть ли не реками и озерами , так что ли ?
Учёт воды- такая же бухгалтерская категория.Кто то не дописал,кто то забыл,но потом все равно заплати.Опять же,"золотые должники",а недостачу уже поделили на весь дом.Ну и когда в вашем доме была общая поверка счётчиков и счетов?Когда был возврат переплаченных за кого то кубов?Вот где собака порылась.
Учёт воды- такая же бухгалтерская категория.Кто то не дописал,кто то забыл,но потом все равно заплати.Опять же,"золотые должники",а недостачу уже поделили на весь дом.Ну и когда в вашем доме была общая поверка счётчиков и счетов?Когда был возврат переплаченных за кого то кубов?Вот где собака порылась.