Да все у вас воду "воруют" , потому и деньги со всех берут за неучтенку , во всем государстве , во всех домах , миллион домов - в месяц три четыре миллиона , это сколько же нужно украсть воды на такую сумму и куда такой объем использовать ? Это же получается "воруют " чуть ли не реками и озерами , так что ли ?
Это только в нашем государстве, А что творится во всём мире, просто жуть! Страшные цифры! :)
Это только в нашем государстве, А что творится во всём мире, просто жуть! Страшные цифры! :)